Cartier
Damenarmbanduhr, Silber 925 vergoldet, Gehäusedurchmesser ca. 24 mm, Quarz, cremfärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, Krone mit einem Saphir im Cabochonschliff, Gehäusenummer 018990/590004, Lederband, 18,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
23.01.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Cartier
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 23.01.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 22.01.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)