8 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Vase, 2 Kerzenständer, 1 Kakteenübertopf, 1 Utnersetzer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke 1 Kerzenständer best.
Expertin: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |