Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7003

4 verschiedene Kannen,

4 verschiedene Kannen, - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

kaiserliche Manufaktur Wien, Porzellan, farbig tlw. gold gemalter floraler Dekor, Höhe 13-19 cm, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild um 1770-1835, bestoßen, 1 Sprung

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

14.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

4 verschiedene Kannen,

Auktion: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 14.01.2014