Biedermeier-Sitzbank um 1830
Nadelholz, Eschenholz massiv sowie Esche furniert, tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit ergänztem, stark beschädigten Bezug, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 162 cm, Tiefe ca. 69 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Sitzbank um 1830
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |