Heribert POTUZNIK *
(Wien 1910 - 1984 Mistelbach) "Frauenraub" unten rechts signiert und datiert: H. Potuznik (19)72, Farbholzschnitt, Plattengröße ca. 39 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Heribert POTUZNIK *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |
- Citrinanhänger ca. 120 ct
- Omega Collier
- Vase, Entwurf: Otto Thamm, 1901, Fritz Heckert, Petersdorf, um 1901