Konsol-Spieltisch um 1880
Nuss furniert, gedrechseltes Säulenfußgestell mit gekreuzter Stegverbindung, aufklapp- und drehbare Platte mit Schachbrett-Marketerie und Filzauflage, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 44 cm, aufgeklappt 88 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Konsol-Spieltisch um 1880
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |
- Aquamarin Brillant Ring
- Kulturperlen Collier 2-reihig
- Alfredo Sosabravo (Cuba, 1930), Objekt: "PEZ No 17", Cuba, 1974