Lot Nr. 7000

Walter Josef BOSCHAN *

Walter Josef BOSCHAN * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1911 - 1984) "Frühlingserwachen auf der Bischofmütze" unten rechts signiert und datiert: 1947, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 80 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Walter Josef BOSCHAN *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2014