Monogrammist EB
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Kuh auf Stroh liegend" unten rechts monogrammiert und datiert: EB 1936, Öl auf Presskarton, ca. 27 x 34 cm, Rahmen beschädigt
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Monogrammist EB
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |