Lot Nr. 145-044130/0006

Emailcollier

Gold 585, Diamantraute, österr. Einfuhrpunze 1902-1922bzw. Arbeit um 1900, Länge ca.48 cm, 25,8 g, Email mit leichten Gebrauchsspurenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

03.11.2017 - 14:00

EUR 1.750,-
Rufpreis:
EUR 850,-

Emailcollier

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 03.11.2017 - 14:00
Besichtigung: 21.10. - 02.11.2017