Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) - zugeschrieben "Springender junger Esel" Kohle auf Papier, ca. 26 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |