Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7305

Fauteuil in franz. klass. Stilform,

Fauteuil in franz. klass. Stilform, - Möbel und Teppiche

2. Hälfte 20. Jh., massives Nußholzgestell ornamental geschnitzt, hochwertige Tapezierung mit losem Sitzpolster, Gebrauchsspuren, Teile gebrochen

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Teppiche
Datum: 07.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 02.01. - 07.01.2014