Lot Nr. 29

Omega De Ville

Omega De Ville - Schmuck

Damenarmbanduhr, Gold 585, rot vergoldetes Ankerwerk, Cal. 625, Werk Nr. 39484177, goldfärbiges, linienstrukturiertes Zifferblatt, Gehäusenr. 5118600, Mindestlänge 17,5 cm, 41,5 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøgu

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

13.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

Omega De Ville

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.01. - 11.01.2014