Lot Nr. 195-034966/0001

Anne-Marie Julien-Klimbacher *

(Campiegne, Frankreich 1946 geb.) Parfum de voyage, signiert und datiert: AM. Julien (19)96, Öl/Collage auf Papier, ca. 58 x 46 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.02.2018 - 15:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.02.2018 - 15:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.02. - 08.02.2018