Lot Nr. 14 V

OMEGA

Herrenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. 601, Excenter Feinregulierung, Werk Nr. 25878068, Zifferblatt mit aufgesetzten Balkenindexen, 34,1 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøGU

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

13.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

OMEGA

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.01. - 11.01.2014