Hummelfigur
"Ski Heil", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 14 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 59, Erzeugungszeitraum seit 1991, sehr guter Erhaltungszustand
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hummelfigur
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |