Musikstunde
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 11 cm, am Boden mit unterglasurblauem, apokryphem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Musikstunde
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |