Künstler des 20. Jahrhunderts
Herbstliche Landschaft, signiert C Fink, Öl auf Malkarton, 49 x 65 cm, verschmutzt, ungerahmt, (84)
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |