Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Gletschermotiv, unleserlich signiert, datiert 1947, Aquarell auf Papier, Blattgröße 23,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, (40)
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |