Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien) Kuhherde am Bach, signiert, datiert F. Roubal 1930, Öl auf Leinwand, 54 x 75 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Franz Roubal *
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |