Spieltisch
in josefinischem Charakter, nussfurniertes beschnitztes Gestell, mit auskappbaren Füßen, 1 Lade, Vergrößerungsplatte (81,5 x 38,5/81,5 x 77 cm), Metallbeschlag, 1. Drittel 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig, Befestigungsteile beschädigt, (20)
20.01.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Spieltisch
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |