Lot Nr. 16

Citrincollier

Citrincollier - Schmuck

Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 42 cm, 36,8 gøg34

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

17.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Citrincollier

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 17.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2014