Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

Diamantanstecknadel

Diamantanstecknadel - Schmuck

Gold 585, Silber kombiniert ein Altschliffdiamant ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,5 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

17.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Diamantanstecknadel

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 17.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2014