Hl. Martin,
alpenländisch 19. Jh., Zirbe, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 67 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hl. Martin,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 02.01.2014 |