Kleiner Doppel-Engelskopf,
18. Jh., Lindenholz, polychrom gefasst und vergoldet, 14 x 10 cm, Fassung übergangen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.01.2014 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Kleiner Doppel-Engelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 02.01.2014 |
- 1994 Romanée-St. Vivant Grand Cru AOC Marey-Monge, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 91 Cellar Tracker-Punkte
- 1994 Taylor’s Vintage Port DOC, Taylor’s, Douro, 100 Wine Spectator-Punkte, 3 Flaschen halbe Bouteille
- Doppelpanzerarmband
- "Brosche: Dame mit Frisur" (Originaltitel), Modellnummer: S 3979, Georg Stöger für die Wiener Werkstätte, ab 1922
- 3-teilger Paravent