Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7070 +

Uhrgehäuse mit Mäusepaar,

Uhrgehäuse mit Mäusepaar, - Antiquitäten

Entwurf um 1905, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, mit Sprungbildung, innen gemarkt, Höhe 18 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

02.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Uhrgehäuse mit Mäusepaar,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 02.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 28.12. - 02.01.2014