Lot Nr. 7911

Josef Friedrich Heydendahl

Josef Friedrich Heydendahl - Bilder Varia

(Düsseldorf 1844-1906) Winterlandschaft im Abendrot, signiert Jos. Heydendahl, Öl auf Leinwand, 56,5 x 95,5 cm, gerahmt(Rahmen leicht beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.01.2014 - 16:00

EUR 1.200,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Josef Friedrich Heydendahl

Auktion: Bilder Varia
Datum: 07.01.2014 - 16:00
Besichtigung: 02.01. - 07.01.2014