Lot Nr. 7911

Charles Reyna

Charles Reyna - Bilder Varia

Wildenten, signiert Ch. Reyna,Öl auf Leinwand, 92 x 73 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.01.2014 - 16:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Charles Reyna

Auktion: Bilder Varia
Datum: 07.01.2014 - 16:00
Besichtigung: 02.01. - 07.01.2014