Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7909

Gottfried Sieben

Gottfried Sieben - Bilder Varia

(Stockerau 1856-1918 Wien) "Nach Franzensbad", betitelt, signiert Sieben, Grisailleaquarell, schwarze Tuschfeder und Deckweiß auf Papier, 54 x 38 cm, leicht stockfleckig, o. Passep., o. R.,(Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.01.2014 - 16:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Gottfried Sieben

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 07.01.2014 - 16:00
Besichtigung: 02.01. - 07.01.2014