Gottfried Sieben
(Stockerau 1856-1918 Wien) "Nach Franzensbad", betitelt, signiert Sieben, Grisailleaquarell, schwarze Tuschfeder und Deckweiß auf Papier, 54 x 38 cm, leicht stockfleckig, o. Passep., o. R.,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Gottfried Sieben
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |