Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Kirche in Ramsau, betitelt, signiert und datiert Fr. Barbarini (1)832, rückseitig Baumstudie, Bleistift auf Papier, 26,5 x 32 cm, o. Passep., o. R.,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Franz Barbarini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |