Joseph Weidner
(Wien 1801-1871) Bildnis eines Herrn vor Schreibkommode, signiert, datiert J. Weidner 1854, Öl auf Leinwand, 118 x 85,5 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 28
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Joseph Weidner
Gegenstück zu Los 28
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |