Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Paar Küstenlandschaften bei Sonnenuntergang, jeweils signiert Hlavacek, Öl auf Papier, 17 x 6,5 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Anton Hlavacek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-