Lot Nr. 7903 #

Franz Kopallik

Franz Kopallik - Bilder Varia

(Wien 1860-1931) Blick vom Oberen Belvedere auf Wien, Aquarell auf Papier, signiert und datiert F. Kopallik 1914, 7,5 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.01.2014 - 16:00

Rufpreis:

Franz Kopallik

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 07.01.2014 - 16:00
Besichtigung: 02.01. - 07.01.2014