Lot Nr. 7208

Rechteckiger Beistelltisch im Biedermeierstil,

Rechteckiger Beistelltisch im Biedermeierstil, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

lyraartiges Weichholzgestell mit geschweiftem Sockel, kirschfurniert, teilweise ebonisiert, eine Lade, 79 x 64x 39 cm, Gebrauchsspuren, Platte verzogen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 340,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 30.12.2013 - 14:00
Besichtigung: 21.12. - 30.12.2013