Hohes Biedermeier-Trumeaukästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, kannelierte Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, 1 Lade, prof. Platte, 154 x 94 x 49 cm, Teile erg., geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.
30.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |