Lot Nr. 7010

Biedermeier Rahmenuhr

Biedermeier Rahmenuhr - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Messing Federzugwerk mit Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Emailzifferblatt 1 Pendel, 1 Schlüssel, restaurierte Stellen, Service wird empfohlen, Gehäuse mit starken Altersspuren, beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Biedermeier Rahmenuhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.12. - 08.01.2014