Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

Garderobeschrank Anfang 20 JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert,

Garderobeschrank Anfang 20 JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

mattiert, floral beschnitzt, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschläge, 200 x 118 x 51 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

08.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.12. - 08.01.2014