Kleiner Salonluster,
2. Hälfte 19. Jh., gedrechselter geschnitzter Weichholzschaft, gold gefasst, 6-flammig elektrisch montiert, H: 57 cm, D: 57 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Kleiner Salonluster,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge