Art Deco Vitrine
um 1930/40, zweiteiliger Weichholzkorpus geschweift und geknickt gearbeitet, nußfurniert, mattiert unterteil mit 2 Türen, aufsatz mit 2 verglasten Türen, 188 x 105,5 x 49 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Art Deco Vitrine
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |