Kleiner Luster in polnischer Art,
Ende 19. JH., balusterartiger Metallschaft mit diversen Steckteilen geziert, 6-flammig elektrisch nachmontiert, an ergänzter Kette mit Rosette hängend, H=50 cm, D=60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |