Lot Nr. 7000

Unbekannt, Deutsch 19. Jhdt.

Unbekannt, Deutsch 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Junger Mann mit Pfeife" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 18 x 13,5 cm, Farbfehlstellen, alter Holzrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Unbekannt, Deutsch 19. Jhdt.

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.01. - 09.01.2014