C. KNÜPFER
(Deutsch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Sitzporträt eines mit Orden dekorierten Herrn" b) "Sitzportät einer Dame" dieses unten rechts signiert: C. Knüpfer, datiert: (1)876, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße je ca. 27 x 22 cm, originales Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig Ruf 280
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
C. KNÜPFER
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |