Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Franz Janz (1946 Graz geb.)

"Asche zu Asche - Staub zu Staub" rechts mittig signiert und datiert 1992 Acryl auf Leinwand ca. 120 cm x 120 cm WARE AUS PRIVATBESITZ

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Franz Janz (1946 Graz geb.)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.01. - 09.01.2014