Lot Nr. 7000

CATTANI

CATTANI - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Blick aufs Meer" unten rechts undeutlich signiert und datiert, Farblithografie, Auflage Nr. 19/125, Plattengröße ca. 41 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

CATTANI

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.01. - 09.01.2014