Thomas FISCHER *
(Salzburg 1956 geb.) "Ohne Titel" Rückseite signiert und datiert: T. Fischer 1984, Öl auf Juteleinwand, ca. 60 x 150 cm, vergoldeter Rahmen, Abriebstellen SW 800 - 1200
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Thomas FISCHER *
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |