2 Hunde,
Keramik, weiß glasiert, Höhe 27 cm, Brandriss
Expertin: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Rufpreis:
2 Hunde,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger