2 Brot-, 3 Dessert-, 4 Speise teller, 3 Bouillontassen, 2 Kaffeetassen mit 3 Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form 62, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Expertin: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Nicolaes van Veerendael
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Poststück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke ab Ausg. 1850 mit viel NÖ,