Stier,
Bronze, braun patiniert, bezeichnet und datiert W Lenk auf Steinsockel, Höhe 21 cm
Expertin: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Stier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,