Lot Nr. 7009

Historismus Schauplatte,

Historismus Schauplatte, - Antiquitäten

Silber, oval, plastisch reliefierter figuraler und floraler Dekor, Länge 28 cm, Gewicht 303 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.12.2013 - 13:00

Rufpreis:

Historismus Schauplatte,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 30.12.2013 - 13:00
Besichtigung: 21.12. - 30.12.2013