Birminghamer Tee- und Kaffeegarnitur,
Silber, 5 Teile, bestehend aus: 2 große Kannen, 1 Teekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerschale, rund, Kannen mit Holzhenkel (1 abgebrochen), Höhe Kaffeekanne 24 cm, Bruttogewicht 2299 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1970, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |