Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

Birminghamer Huiliere,

Birminghamer Huiliere, - Antiquitäten

Silber, rechteckig, beweglicher Bügelhenkel, 3 farblose Glasflaschen mit Stöpseln, Höhe 11 cm, Gewicht 143 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1910, minimal gesch., 1 assortierter Stöpsel, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.12.2013 - 13:00

Rufpreis:

Birminghamer Huiliere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 30.12.2013 - 13:00
Besichtigung: 21.12. - 30.12.2013